День деревни 2021

И вновь настал день, когда к нам пришёл праздник!

День деревни — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. И сегодня, 12 июня 2021 года,
жители и гости Низинского сельского поселения отпраздновали «День деревни — 2021. Низино».
Это праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие нашего поселения. Низино — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь.

На стадионе д. Низино прошел товарищеский матч по футболу среди детских команд поселения, посвященный Дню России и Дню деревни.

На праздничной площадке у Центра Низино все желающие могли посетить мастер-классы и ярмарку. И куда ни глянь: счастливые лица людей, освещенные лучами яркого солнца и приветливыми улыбками.

Концертную программу «День деревни – 2021. Низино» торжественно открыли под гимн Российской Федерации и поднятие флага. Эта почетная миссия была возложена на участника ВПК «Отдельный батальон» Маркиева Романа.

Первые поздравления прозвучали от главы муниципального образования Дергачевой Нины Анатольевны и главы местной администрации Клухиной Елены Викторовны.

Торжественные поздравления сменялись выступлениями артистов под бурные и продолжительные аплодисменты.

До самого позднего вечера звучала музыка. Концерт от группы Romas Band Артема Ромас сменился дискотекой под выступление дуэта «Меделлин». Музыкантов зрители не хотели отпускать, ведь живое исполнение всегда трогает души и сердца.

Спасибо всем за улыбки, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах!

Просмотреть запись прямой трансляции мероприятия можно в нашей группе ВКонтакте по ссылке.

Еще больше фото с мероприятия вы можете увидеть и загрузить, перейдя по ссылке в нашу группу ВКонтакте.

Обсуждение закрыто.