Расписание работы клубных формирований

Расписание работы клубных формирований

Танцевальная студия «Метаморфоза», Танцевальный фитнес, Вокальная студия «Пой со мной», Хор народной песни «Сударушка», Детская театральная студия «Зажигай!», Театральная студия для подростков и взрослых, Детская изостудия «Ладони», Творческая студия «Лисенок», Студия ДПИ «Кружевница», Клуб «Низинские рукодельницы», Клуб-студия «Фотограмма», Студия восточного танца «Лафтия», Клуб «Танцы для взрослых», Студия английского языка, Английский язык, Бардовский клуб «Моя гитара», Военно-патриотический клуб «Отдельный батальон», Фольклорный ансамбль «Иван да Марья», Театр танца «Жемчужины Петербурга», Мастерская «Добрый домик» Бисероплетение Мягкая игрушка Вязаная игрушка
Клубное формированиеРуководитель
Кабинет
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Детская театральная студия «Зажигай!»
(7-15 лет)
Парфенюк
Надежда
Федоровна
(каб. 201 / сцена)
16.30-18.00
(каб.201)
16.30-18.00
(сцена)
Театральная студия для подростков и взрослых
(от 14 лет)
Драгунов
Михаил
Леонидович
(сцена)
18.00-21.0018.00-21.00
Клуб «Танцы для взрослых»Ошкордина
Ирина
Викторовна
(каб. 211)
20.00-21.00 11.30-12.3020.00-21.00
Студия восточного танца «Лафтия»
(от 7 лет)
Герасимук
Виктория
Вадимовна
(каб. 211)
19.00-20.0019.00-20.00
Ритмика для детей
(3-4 года)
Конякина
Валентина
Евгеньевна
(каб. 211)
16.45-17.1516.45-17.15
Детский танцевальный фитнес
(5-6 лет)
17.30-18.1517.30-18.15
Танцевальный фитнес для взрослых
(от 18 до 54 лет)
20.00-21.0020.00-21.0019.00-20.00
Танцевальный фитнес для взрослых
(от 55 лет)
19.00-20.0019.00-20.00
Танцевальная студия для детей и подростков «Метаморфоза» (7-18 лет)
Танцевальная студия «Метаморфоза»1 группа (7-9 лет)Конякина
Валентина
Евгеньевна
(каб. 211 / сцена)
15.30-16.3015.30-16.30
Танцевальная студия «Метаморфоза»2 группа (10-13 лет)16.00-17.30 (сцена)16.00-17.30
Танцевальная студия «Метаморфоза»3 группа (14-18 лет)17.30-19.00 (сцена)17.30-19.00
Театр танца «Жемчужины Петербурга»
Занятия начнутся с 1 октября
Театр танца «Жемчужины Петербурга»1 группа (3-6 лет)Диденко
Елена
Юрьевна
(каб. 211)
18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
Театр танца «Жемчужины Петербурга»2 группа (7-10 лет)16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.00
Вокальная студия «Пой со мной» (дети от 7 лет и взрослые)
Вокальная студия «Пой со мной»1 группаРоманенко
Екатерина
Владимировна
(каб. 201)
14.00-21.3013.30-18.30
Вокальная студия «Пой со мной»2 группаРоманенко
Артем
Анатольевич
(сцена)
19.00-21.0013.30-15.30
Фольклорный ансамбль «Иван да Марья»
(от 5 лет)
Занятия начнутся с 15 октября
Казакова
Наталья
Валерьевна
(каб.201)
15.00-18.0014.00-17.00
Хор народной песни «Сударушка»
(взрослые)
Квитко
Николай
Николаевич
(каб. 201)
18.00-20.0018.00-20.00
Клуб «Низинские рукодельницы»
(взрослые)
Клуб начнет работу с 1 октября
Шлионская
Ирина
Васильевна
(каб. 105)
18.00-20.0017.00-19.00
Студия ДПИ «Кружевница»
(дети и взрослые)
Корженко
Марина
Витальевна
(каб. 203)
14.00-16.0014.30-16.30
Творческая студия «Лисенок» (5-12 лет)
Творческая студия «Лисенок»1 группа (5-7 лет)Лисник
Наталья
Анатольевна
(каб. 105)
12.00-13.00
Творческая студия «Лисенок»2 группа (8-12 лет)13.00-16.00
Мастерская «Добрый домик»
Вязаная игрушка (7-10 лет)Бабинская
Ольга
Александровна
(каб. 203)
16.00-18.0016.00-18.00
Мастерская «Добрый домик»Мягкие игрушки (от 9 лет)Духновская
Галина
Олеговна
(каб. 203)
16.00-18.0016.00-18.00
Бисероплетение (от 7 лет)Корженко
Марина
Витальевна
(каб. 203)
16.00-18.00
Студия английского языка
Студия английского языка1 группа (6-8 лет)Белова
Ирина
Юрьевна
(каб. 105)
16.00-16.3016.00-16.30
Студия английского языка2 группа (9-11 лет)16.30-17.1516.30-17.15
Студия английского языка3 группа (дошкольники)17.15-18.0017.15-18.00
Студия английского языка4 группа (12-14 лет)18.00-18.4518.00-18.45
Детская изостудия «Ладони» (6-16 лет)
Детская изостудия «Ладони»1 группа (6-10 лет)Шилова
Наталья
Александровна
(на базе Низинской средней школы)
15.30-16.15 15.30-16.15
Детская изостудия «Ладони»2 группа (11-16 лет)16.25-17.1016.25-17.10
Клуб-студия «Фотограмма»
(дети и взрослые)
Алексеев
Дмитрий
Вадимович
18.00-21.0015.30-18.30
Бардовский клуб «Моя гитара»Голуб
Сергей
Александрович
(каб. 201)
20.00-22.00
Вокально-инструментальный ансамбль «13 минут до выхода»20.00-22.0018.30-21.0017.00-21.00
Военно-патриотический клуб «Отдельный батальон»Иконников
Алексей
Александрович
(каб. 105)
17.00-18.00
Семейный центр «Ромашка»Лисник
Наталья
Анатольевна
По гибкому графику. График размещается в группе vk.com/centr_romashka
Возможны изменения в расписании!
Перейти к расписанию секций >>

Обсуждение закрыто.