4 июля состоялась встреча от Туристического центра «Ингрия» для жителей Низинского сельского поселения и г. Петергоф у Дворца Бельведер.
Встреча получилась душевной и познавательной.
Люди, живущие рядом, знакомились, общались, впитывали внимательно информацию об истории архитектурного ансамбля Бабигонских высот.
Любовались Дворцом, узнали об утраченных по причине времени, принятых решений и сокрушительных событий архитектурных доминантах.
После прогулки приятной неожиданностью стало посещение пекарни «Корка и мякиш», где дети и взрослые познакомились с таинством выпечки хлеба в русской печи.
Ждём от вас отзывы, комментарии и пожелания. Ваши отклики помогут нам понять вашу заинтересованность в продолжении таких встреч.
Мероприятие состоялось в рамках проекта «Культурный код Бабигонских высот» при поддержке Фонда президентских грантов.


