Турнир по мини-футболу «Золотая осень»

Нашу молодежную команду ФК «Низино» пригласили участвовать в турнире по мини-футболу «Золотая осень», который проводиться в Санкт-Петербурге на стадионе школы № 539.

15 сентября состоялся первый тур игр, наши ребята играли с командой «Форвард».
Общественный тренер молодежной команды, член волонтёрского движения «Действуй!» Герман Бойко перед матчем, дал наставление команде и зарядил их на весь матч позитивом.

Первый тайм для нашей команды начался очень хорошо, ребята боролись за каждый игровой момент. В конце тайма была ничья, счет 3:3.

Второй тайм был активный для двух команд. Соперники мечтали выиграть эту игру, но команда из Низино разрушила их ожидания! Под конец второго тайма счет был 7:5!

От всей души поздравляем наших футболистов и желаем им дальнейших побед в турнире.